По техническим причинам МФЛД 2014 — отменен!
 

Команды

Поскольку в этом году мы приняли решение формировать команды строго из 9 человек — 6 юношей и 3 девушки, то для них сформированы отдельные списки.

Всего в турнире примут участие 144 юношей и 72 девушек, подробные правила регистрации описаны тут.

Игроки

Юноши, оплатившие взнос — 23 на 144 места

# Игрок Город Дата оплаты
1 Ращупкин Ярослав Москва 27.03.2014
2 Фомин Александр Москва 28.03.2014
3 Усов Петр Москва 29.03.2014
4 Толоченко Леонид Москва 29.03.2014
5 Толоченко Александр Москва 29.03.2014
6 Барболин Андрей Москва 29.03.2014
7 Короленко Вадим Москва 30.03.2014
8 Маслов Алексей Москва 31.03.2014
9 Соколов Алексей Москва 01.04.2014
10 Смельчаков Андрей Серпухов 01.04.2014
11 Баркин Сергей Москва 02.04.2014
12 елисеев коля levakstyle 04.04.2014
13 Дрикер Сергей Москва 05.04.2014
14 Катасонов Дмитрий Москва 07.04.2014
15 подольский дмитрий СПБ 07.04.2014
16 Артамонов Александр Москва 09.04.2014
17 Якунин Дмитрий Владимир 10.04.2014
18 Киричков Дмитрий Владимир 10.04.2014
19 Фокин Евгений Москва 10.04.2014
20 Хилько Борис Москва 10.04.2014
21 Якубович Артём Минск 11.04.2014
22 Кытманов Илья Липицы 14.04.2014
23 Кругликов Матвей Москва 15.04.2014

Девушки, оплатившие взнос — 5 на 72 мест

# Игрок Город Дата оплаты
1 коченова ольга санкт-петербург 27.03.2014
2 Нарышкина Александра Москва 27.03.2014
3 Козлова Александра Дубна 30.03.2014
4 Севостьянова Варвара Москва 01.04.2014
5 Золотунова Ирина Краснодар 15.04.2014

Юноши, прошедшие регистрацию

# Игрок Город
1 Ageev Andrey Moscow
2 Fomichev Alexander Moscow
3 Garvey(Гарвий) Ned(Нэд) 'Murica...и Санкт-Петербург
4 Linkov Pasha ЧУГИЧЕЙ
5 Petrov Danila Velikiy Novgorod
6 Terekhov Ivan Химки/Hamburg
7 Аверин Павел Москва
8 Агафонов Юрий Москва
9 акимов евгений москва
10 Алымов Александр Краснодар
11 Амелин Роман Москва
12 Андреев Николай Йошкар-Ола
13 Андриянов Андрей Нижний Новгород
14 Анисимов Александр СПб,М
15 Антонов Кирилл Великий Новгород
16 Арсеньев Игорь Нижний Новгород
17 Аспидов Игорь Харьков
18 Атабеков Адхам Хабаровск
19 Бабенков Николай Москва
20 Барсуков Сергей Москва
21 Бедретдинов Эмиль мск
22 Безбабный Евгений Москва
23 Близнецов Кирилл Москва
24 Бобиков Иван Йошкар-Ола
25 Богданов Дмитрий Москва
26 Бойченко Владислав Москва
27 Болгов Сергей Самара
28 Болотин Илья Нижний Новгород
29 Борисов Андрей Москва
30 борсанов борсан Москва
31 Бутиков Антон Дзержинск - столица Алтимата
32 Бутиков Андрей Дзержинск - столица Алтимата
33 Васильев Александр Фрязино
34 Васильчиков Андрей москва
35 Волков Юрий Великий Новгород
36 Воробьев Дмитрий Москва
37 Гавриленко Михаил Дубна
38 Герн Борис Москва
39 Глинин Илья Вологда
40 Голоднюк Владислав Мск
41 Громов Владимир Дубна
42 Гусев Арсений Москва
43 Данненберг Илья Третий Рим
44 Дивисенко Леонид Москва
45 Добындэ Михаил Москва
46 Дубильт Митя Москва
47 Дудко Максим Сочи
48 Ерохин Михаил Уфа
49 Ершов Владимир Москва
50 Ершов Максим Москва
51 Жарковский Михаил Москва
52 Жданов Егор Москва
53 Загорский Виталий Москва
54 Закладной Сергей Москва
55 Зарипов Мурат Уфа
56 Зеленев Александр Нижний Новгород
57 Ивайкин Юрий Пущино
58 Иванов Владимир Пущино
59 Илонис Римантас Москва
60 Калеников Сергей Александрович Ярославль
61 Карелин Дмитрий Moscow
62 Карпов Антон Нижний Новгород
63 Киреев Илья Санкт-Петербург
64 Кислицын Павел Москва
65 Кислый Антон Москва
66 Клейменов Иван Москва
67 Климов Иван Москва
68 Коба Алексей Белгород
69 Ковшов Никита Москва
70 Колесин Максим Москва
71 Корнев Владимир Белгород
72 Корчагин Сергей Москва
73 Кочкин Владимир Столица Алтимата
74 Кошкин Сергей Чебоксары/Москва
75 Красиков Александр Санкт-Петербург
76 Кудрявый Юрец Пущино
77 Куликов Владимир Москва
78 Куницын Александр Смоленск
79 Лебедев Жека как кислород, заполняю все предоставленное пространство
80 Лосев Дмитрий В.Новгород
81 Мазальский Анатолий Питер
82 Мамонов Алексей Москва
83 Маринин Николай Нижний Новгород
84 Маслов Михаил Нижний Новгород
85 медведев вадим Москва
86 Метляев Кирилл Москва
87 Мигунов Denis Москва
88 Миняйчев Клим Москва
89 Мишин Дмитрий Нижний Новгород
90 Назаров Анатолий Москва
91 Никитин Антон Москва
92 Николаев Николай Saint-Petersburg
93 Окунев Роман Нижний Новгород
94 Опарин Петр Москва
95 Парфенов Сергей Дзержинск -столица Алтимата
96 Пеганов Вадим Йошкар-Ола
97 Пентегов Виталий Moscow
98 Петренко Александр Москва
99 Петров Илларион Зеленоград
100 Польскай Йанка McKinley
101 Прокин Лев Москва
102 Просвирнин Сергей Нижний Новгород
103 Прядкин Андрей Чебоксары
104 Романюк Дмитрий С-Пб
105 Рудометкин Александр Москва
106 Русанов Валерий Москва
107 Сасин Григорий Москва
108 Силин Андрей Москва
109 Скиданов Роман Фрязино
110 Сорочкин Сергей Нижний Новгород
111 Степанов Александр Пущино
112 Стерлигов Сергей Москва
113 Студилов Никита Санкт-Петербург
114 Сусьян Владимир Москва
115 Тажитдинов Артур Уфа
116 Терентьев Александр Фрязино
117 Терехов Миша levakstyle
118 Тимофеев Игорь Балабаново
119 Тимошенков Дмитрий Смоленск
120 Толпегин Алексей КАЗАНЬ
121 Торяник Андрей Краснодар
122 Трофимов Алексей Москва
123 Трушков Андрей НиНо
124 Турсунбаев Руслан Москва
125 Тютиков Михаил Пермь
126 Ушаков Андрей Москва
127 Федосов Никита Москва
128 Фридлендер Роман Москва
129 Хабаров Виталий Краснодар
130 Худобин Михаил(Биф) Москва
131 Хусяинов Рустам Москва
132 Цыбульник Александр Белгород
133 Чепенко Даниил Москва
134 Чувашев Константин Йошкар-Ола
135 Шехватов Юрий Валерьевич Санкт-Петербург
136 Шубкин Илья Москва
137 Шувалов Сергей Москва

Девушки, прошедшие регистрацию

# Игрок Город
1 mukina yulia nn, msc
2 Polyakova Evgeniya Москва
3 Semenova Tatiana Saint Petersburg
4 Акрамова Юлия Брест/Санкт-Петербург
5 Алехно Ольга Санкт-Петербург
6 Алсофьева (Шевелева) Ольга Нижний Новгород
7 Анисимова Евгения Москва
8 Ахметова Светлана Москва
9 Бабаева Айтадж Москва
10 Бабай Ксюша Харьков
11 Багрова Екатерина Нижний Новгород
12 Бадягина Екатерина Москва
13 Барабанова Екатерина Москва
14 Барсукова Ольга Мск
15 Беломирская Екатерина Белгород
16 Блажко Катя Белгород
17 Борисевич Ксения Краснодар
18 Бурдина Яна Самара
19 Ванеканева Ольга Москва
20 Виноградова Алена Москва
21 Власова Ирина Дубна
22 Воинова Любовь Псков
23 Волковна Юлия Москва
24 Воронцова Ольга Смоленск
25 Гапеева Алина Москва
26 Герус Полина Фрязино
27 Грачева (Герус) Марина Фрязино
28 Грецкая Татьяна Минск-сити
29 Губанова Полина Москва
30 Демидова Елена Н.Новгород
31 Думанская Дина Россия, Санкт-Петербург
32 Ерошенко Яна Белгород
33 Жданова Анастасия Белгород
34 Заколодкина Галина Пермь
35 Ишбердина Аэлита Уфа
36 Козлова Анна Санкт-Петербург
37 Кондратьева Майя В.Новгород
38 Кондратьева Оля Санкт-Петербург
39 Короткова Лина Санкт-Петербург
40 Летушева Валерия Санкт-Петербург
41 Макарова Мэри Санкт-Петербург
42 Маслова Ира Москва
43 Мацегора Анна Москва
44 Минеева Ольга Нижний Новгород
45 Михайлова Кристина Москва
46 Мурашкина Наталья Фрязино
47 Нефедова Юлия Санкт Петербург
48 Обрайен Леночка Msk
49 Осипова Светлана Москва
50 Павлищева Владлена Москва
51 Парфёнчикова Анастасия Москва
52 Паскевич Светлана Нижний Новгород
53 Пацукова Дарья Москва-Тула
54 Петрова Олеся Зеленоград
55 Петровская Светлана Белгород
56 Петухова Мария Смоленск
57 Попова Анастасия Санкт-Петербург
58 Пустовая Александра Питер
59 Рабченюк Екатерина Псков
60 Ремизова Анастасия Москва
61 Ртищева Дина Раша, Химки
62 Румянкова Мария Moscow
63 Ряжечкина Ирина Москва
64 Самарцева Татьяна Москва
65 Смирновская Мария Санкт-Петербург
66 Соболева Алла Москва
67 Созонова Татьяна Йошкар-Ола
68 Солодовникова Екатерина Москва
69 Сорокина Светлана Pushchino
70 Сороковикова Женька Москва
71 Стариковская Олька Долгопрудный
72 Степанова Анастасия Пермь
73 Сущенко Катрин Серпухов
74 Толстая Людмила Москва
75 Туленкова Татьяна Уфа
76 Федорова Юлия Великий Новгород
77 Фетисова Кира Москва
78 Фил Анна Дубна
79 Цыганок Мария Дубна
80 Черепенникова Дарья Серпухов
81 Шалыгина Кристина Москва
82 Шишова Настя Мск
83 Шмелёва Елизавета Москва
84 Щукина Ирина Москва
85 Юсифли Юлия Москва
86 Якимчук Ольга Москва
87 Ясалова Ксения Москва